Tschechischer Maler, u.d.J. 1950
Fasan, rechts unten signiert und datiert: Z. Bláha 48, Öl/Karton, 31 x 59 cm, Glas, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |